Новые игры » Инди » Cкачать Somerville
Somerville

Somerville торрент

Пожаловаться
Somerville
Авантюры в Somerville наполнены атмосферой научно-фантастического сеттинга, где главным героем выступает молодой мужчина. Протагонист вынужден отправиться на спасение своей семьи, что попадает в неприятности. Игроки будут бродить по платформеру, совмещающем разнообразные казуальные элементы геймплея, где предстоит продвигаться по уровням и справляться с ландшафтными препятствиями или пространственными головоломками. Игра представляет собой адвенчуру, в которой необходимо следить за визуальным повествованием и выполнять условия на каждой локации, чтобы продвинуться дальше.

Главной задачей для юзеров в Самервилль выступает продвижение по центральному сюжету, что затрагивает трагические события из жизни героя. Человек будет сталкиваться с разнообразными трудностями, чтобы отыскать пропавшее семейство и вызволить их. Пользователи будут управлять персонажем, передвигаясь по меняющимся локациям. Пространство будет меняться за счет камерности уровней, что переходят из двухмерной плоскости в трехмерную. История повествует про загадочное нападение, что затрагивает жизнь молодой семьи и они вынуждены убегать от инопланетных захватчиков. Города и поселки постепенно превращаются в разрушенные территории, в которых необходимо выживать протагонисту. Предстоит совершать множество усилий, чтобы спастись от опасной угрозы и вывести в безопасное место родных для героя людей.

Somerville

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 4 ГБ

Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Таблетка: Вшита
Версия: v build 9959843
Размер файла: 2.11 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Somerville бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Игры с геймпадом, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Атмосферная, Мрачная, Тайна, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Кинематографичная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий