Новые игры » Инди » Cкачать Phoenix Hope
Phoenix Hope

Phoenix Hope торрент

Пожаловаться
Phoenix Hope
Фэнтезийный мир Phoenix Hope переносит геймеров на альтернативную Землю, где человечество столкнулось с загадочными и неизвестными порталами, что стали появляться на поверхности планеты. Из образовавшихся дверей в другое измерение, хлынули толпы монстров, что стали уничтожать людей. Цивилизация стоит на грани погибели, поэтому предстоит сплотить нацию Феникса и восстановить былое величие среди законных граждан этих мест. Придется отстраивать по новой поселения, защищаясь от нападений коварных демонов по ночам.

Геймеры в Феникс Хоуп будут участвовать в двухмерных стратегических схватках с противниками, стараясь развивать собственную колонию поселенцев на протяжении дня, чтобы укрепиться к началу ночи и отразить волны атакующих существ. Агрессивно настроенные монстры будут атаковать поочередными фазами территории игрока, вынуждая его на динамичные и решительные действия. Придется расставлять войска, возводить постройки для охраны и заниматься поиском мифических кристаллов, помогающих в битвах.

Пользователи будут управлять точками сбора для солдат, а также координацией действий сформированных отрядов. Жители деревни будут работать, а вечером отправляться на защиту своих земель. На карте присутствуют специальные зоны, где появляются порталы. При уменьшении влияния вражеских построек, уровень надежды у поселения будет подрастать, наделяя персонажей улучшениями и временными бонусами, повышающими атаку или защиту.

Предстоит заниматься менеджментом ресурсов, произведением необходимых вещей и прокачкой цивилизации при помощи душ убитых демонов. Игроки будут путешествовать по глобальной карте мира, отправляя своих людей в дальние экспедиции. Протагонисты будут посещать разнообразные пещеры и катакомбы, где смогут находить ценные сокровища и материалы, что нужны для развития новых технологий или улучшений для воинов.

Phoenix Hope

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 640
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Ранний Доступ) Последняя
Размер файла: 204.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Phoenix Hope бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Вид сбоку, Tower Defense, Экономика, Стратегии в реальном времени, Атмосферная, Пиксельная графика, Строительство, Средневековье, Строительство базы, Управление ресурсами
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий