Новые игры » Инди » Cкачать Rogue Invader
Rogue Invader

Rogue Invader торрент

Пожаловаться
Атмосферные приключения в Rogue Invader позволяют геймерам опробовать на себе роль захватчика, что нападает на инопланетных существ и желает отбить утерянные территории своего государства. Вселенная показывает научно-фантастический сеттинг, в котором человечество будущего давно достигло высот в технологическом развитии и активно колонизирует космос. Люди столкнулись с множеством других рас, а сами разделились на уникальные галактические фракции. Двадцать лет назад, Зеносы начали вторжение в секторах Терранских колоний, уничтожая мирных граждан и оставляя лишь смерть и запустение. Теперь, восстановившись и собрав ударный флот, предстоит совершить ответный удар, чтобы восстановить справедливость.

Протагонист в Роуг Инвэйдар прибывает на одну из планет, где оказывается в ловушке. Из-за серии масштабных космических сражений, большая часть кораблей снабжения была уничтожена и отряду бойцов необходимо проводить операцию, без внешней поддержки. Игроки выступают в роли капитана, что координирует действия солдат и воюет самостоятельно, применяя для этого десантную капсулу и пистолет. Боеприпасы ограничены, поэтому нужно продуманно выполнять миссии и зачищать локацию от вражеских созданий. Предстоит завершить задание, уничтожив чужеродных монстров и положив конец войне. Игра выполнена в жанре роуг-лайт, что создает генерирующиеся ситуации и повышает реиграбельность прохождения. Визуальное оформление сделано под черно-белые ретро шутеры, отсылающие к атмосфере фантастики восьмидесятых.

Rogue Invader

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 1.5 GB Compatible Card
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 708.23 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rogue Invader бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Вид сбоку, Научная фантастика, Атмосферная, Мрачная, Средневековье, Исследования, Мультипликация, Магия, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий