Новые игры » Инди » Cкачать Thy Creature
Thy Creature

Thy Creature торрент

Пожаловаться
Thy Creature
Приключения загадочного существа в Thy Creature раскрывает историю о сложности восприятия реальности и воспоминаний, запертых в искаженной башне грез. Игроки будут управлять героем, желающим найти спокойствие и умиротворение в мистической вселенной, демонстрирующей видоизмененную историю про Франкенштейна. Создание стремится подняться на самую верхушку здания, пробиваясь через сомнения и сложности в виде жутких и принимающих форму монстров фрагментов памяти, бросающих испытание на силу и волю протагониста.

Главной задачей для геймеров в Thy Creature становится достижение блаженной трансцендентности, о которой мечтает существо. Предстоит бродить через запутанные лабиринты и встречаться с собственными страхами, пугающими и больно ранящими героя. Персонаж способен передвигаться и взаимодействовать с окружающей средой, общаясь с встреченными персонажами, обитающими внутри огромной башни. Предстоит расследовать множество загадок, которые скрыты в глубинах воспоминаний, терзающих сознание израненной сущности, получившей увечья от агрессивно настроенных людей.

Обитатели реального мира не хотят принимать монстра и желают ему скорейшей кончины, из-за чего убегающий протагонист оказывается взаперти собственных мучений. Геймеры будут изучать тайны внутри изменяющихся комнат, пытаясь понять откуда пришли недоброжелатели и почему они так плохо настроены против центральной фигуры сюжета игры.

Thy Creature

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Скролл-шутер, Тёмное фэнтези, Мрачная, Тайна, Реиграбельность, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Shoot'em up, Решения с последствиями
Комментарии 1
  1. незвесно
    +1
    незвесно12 мая 2022 15:04
    не работает
Добавить комментарий