Новые игры » Инди » Cкачать Intravenous
Intravenous

Intravenous торрент

Пожаловаться
Intravenous
Начало Intravenous происходит с того, как главный герой проникает в закрытый склад через тайную вентиляционную шахту. Но сотрудники компании услышали, что за ними кто-то наблюдает, из-за чего протагонисту потребуется найти выход. Продвигаясь через темноту и оставаясь незамеченным, подопечному потребуется выключать свет, уничтожать лампочки или устранять важные цели противника.

Особенности Intravenous:
  • Напряженное прохождение с постоянными перестрелками и неожиданными стычками с врагами, которые закаляют игрока и заставляют постоянно предпринимать новые решения.
  • Стелс, сделанный в стиле классических проектов данного жанра. Сложная система позволяет перемещаться в тени и быть невидимым, но если попасть в поле зрения врага, то подопечного обнаружат.
  • Развивающийся и реагирующий ИИ. Соперники прячутся во время перестрелок и стараются сделать все, чтобы выжить.
  • Возможность изменить окружение под себя, стреляя по лампам, отключая свет или обходя оппонентов с тыла через вентиляционные шахты.
  • Обширный выбор в экипировки и вооружении.

Центральный персонаж – бесшумный убийца. Большая часть игрового процесса происходит в режиме стелса. Пользователю потребуется перемещаться по тёмным территориям и издавать меньше шума, чтобы его не заметили соперники. Практически все коридоры и комнаты патрулируются вражескими охранниками или сотрудниками, готовыми в любой момент напасть на подопечного или включить сигнализацию. Охранники отвлекаются на брошенные бутылки, либо если персонаж говорит разные фразы. Каждого противники можно нейтрализовать только втихую, иначе сигнализация моментально нарушит все планы.

Intravenous

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Athlon II X2 270
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 5500
Жесткий диск: 654 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.2.2 (51565) (Полная) Последняя
Размер файла: 679 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Intravenous бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Игры в 2D, Вид сверху, Тактика, Игры для слабых ПК, Сложная, Атмосферная, Пиксельная графика, Насилие, Криминал
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий