Новые игры » Инди » Cкачать The Golden Cross
The Golden Cross

The Golden Cross торрент

Пожаловаться
The Golden Cross
The Golden Cross рассказывает историю девушки по имени Саманта Купер, начинающей заниматься поиском сокровищ. Героиня живет исключительно ради приключений, в которые предстоит отправиться пользователю. Главной задачей выступает поиск древних утерянных артефактов, разбросанных по различным территориальным участкам планеты. Игроку предстоит опробовать себя в трудных испытаниях, наполненных опасностями и смертельными ловушками.

Сюжет в The Golden Cross продемонстрирован в 30 главах, сочетающих взаимодействия с окружающей средой и решение головоломок, позволяющих открывать проходы на новые локации. Продвигаясь вперед, предстоит разгадать множество секретов, выполняя поступающие задания. Пользователь узнает историю о поисках юной охотницы за древними реликвиями, желающей спасти своего отца.

Девушка обязана выполнить ряд задач, чтобы отыскать необходимые вещи для доказательств и найти папу, обвиняемого в преступлении. Протагонистка способна свободно передвигаться по доступным локациям, контактируя с точками интереса и объектами, расположенными на карте. Приходится продумывать действия, чтобы совершать успешные комбинации, решающие головоломки.

По пути повстречается множество персонажей, с которыми можно пообщаться и узнать детальнее подробности происходящих событий на территориях, где проводятся исследования. Геймеру приходится расследовать запутанное дело, разбираясь в перипетиях и тонкостях преступных махинаций. В игре нет экшн-сцен и возможности стрелять, позволяя насладиться спокойным геймплеем, изучая окрестности.

The Golden Cross

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel I5 Gen 7
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 8570
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 4.49 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Golden Cross бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Казуальная, От третьего лица, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, 3D-платформер, Глубокий сюжет, Протагонистка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий