Новые игры » Инди » Cкачать Bright Memory: Infinite
Bright Memory: Infinite

Bright Memory: Infinite торрент

Пожаловаться
Bright Memory: Infinite
Протагонистом Bright Memory: Infinite выступает Шелия – агент организации, занимающейся исследованиями сверхъестественного. В руки к исследователям попали древние реликвии "Кансё" и "Бакуя". В мечах была обнаружена субстанция, воскрешающая мертвецов. Об этом узнала террористическая группировка SAI и отправила своих бойцов, чтобы завладеть артефактами. Однако это только полбеды. В ходе перестрелки был поврежден квантовый транспортер, который перенес обе воюющие стороны на неизвестный доселе континент – Парящий остров вблизи Северного полюса. Здесь состоится решающая битва. Окружающий мир сочетает в себе элементы научной фантастики и традиционной китайской культуры.

В арсенале героини есть огнестрельное и холодное оружие. Шелия способна уклоняться от атак противника и проворачивать комбо. Они пригодятся для зачистки пути от восставших скелетов, животных-мутантов и адептов конкурирующей стороны. Кроме обычных противников есть мощные боссы. Также по дороге встретится несколько головоломок.

Игра рассчитана на 3 часа прохождения. Bright Memory: Infinite можно и нужно проходить несколько раз, чтобы открыть все способности героини. Навыки покупаются в магазине за очки опыта, заработанные за убийство противников. Все результаты заносятся в таблицу рекордов, что позволяет стать лидером и обогнать других пользователей. Кроме того, внешний вид героини можно изменить, выбрав другой ряд. Доступно несколько бесплатных костюмов, включая форму японской школьницы.

Bright Memory: Infinite

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: INTEL i7-9700K
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX1080 / RTX ON:Nvidia RTX 2070
Жесткий диск: 13 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.03 + DLCs
Размер файла: 12.28 ГБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Слэшер, От первого лица, Научная фантастика, Насилие, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий