Новые игры » Инди » Cкачать Balcony
Balcony

Balcony торрент

Пожаловаться
Balcony
Balcony сочетает в себе аркаду и стелс. Это шуточная игра с видом сверху. Всё происходящее в ней подается максимально несерьезно. В инди-проекте использована мультяшная графика и минималистичная стилистика.

По сюжету герой пытается пробраться в университетское общежитие. Там он хочет устроить вечеринку с друзьями и подготовиться к чемпионату по распитию алкоголя. В Balcony юзер управляет студентом. Пользователь наблюдает за всем сверху. Контролировать движения персонажа можно с клавиатуры или через геймпад.

Кампания состоит из 12 уровней с постепенно нарастающей сложностью, не считая обучения. На каждом из этапов протагонист бродит по помещениям университетского городка в поисках развлечений. Чтобы пройти карту, нужно заполнить шкалу веселья до того как закончится время. Также есть полоска выносливости и опьянения. В инди-тайтле можно пить пиво, играть в видеоигры и заниматься другими вещами. Если ученик переберет со спиртным, то его начнет заносить, и он будет врезаться во всё подряд. Видеокамеры, коменданты и охранники мешают добраться до способов веселого времяпрепровождения. Поэтому необходимо прятаться от них в темноте или других помещениях, чтобы не начинать эпизод заново. На экране отображаются радиусы видимости камер наблюдения и людей, что помогает не попадаться им на глаза.

Balcony

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core2 Duo E8400 / Phenom II X2 550
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel UHD 630 or Radeon Vega 8
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 736 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Balcony бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформеры, Казуальная, Вид сверху, Смешная, Юмор, Расслабляющая, 3D-платформер, Динозавры, Минимализм, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий