Новые игры » Инди » Cкачать Rain World по сети
Rain World по сети

Rain World по сети торрент

Пожаловаться
Rain World сочетает в себе платформер с видом сбоку и симулятор выживания. В инди-проект можно играть по сети с другом, в том числе и на пиратке. Мультиплеер доступен и по интернету онлайн. В тайтле двухмерная пиксельная графика. В ней присутствует процедурно генерируемая анимация.

Возможность бесплатной сетевой игры рассчитана на 4 человек. Сетевая игра позволяет юзерам соревноваться между собой. История в Rain World рассказывает о слизнекоте. Из-за наводнения он оказался далеко от своей родни. Герой пробирается к стае через руины некой погибшей цивилизации. У сюжета имеются разные концовки. В геймплее полно скрытых механик и неочевидных на первый взгляд нюансов.

Локации создаются случайным образом. За препятствия отвечает искусственный интеллект. Компьютер запоминает поведение геймеров и меняют свою тактику, каждый раз подстраивая её под их действия. Путешествие происходит по мрачному и загрязненному миру. Главный персонаж вынужден часто искать укрытие от кислотных дождей и держаться подальше от ядовитых рек. Ещё он нуждается в пропитании. Чтобы не голодать, нужно поедать более мелких существ, а затем находить укромное место и ждать, пока еда переварится. Протагонисту ещё приходится убегать от опасных хищников, решать загадки, находить секреты и преодолевать преграды. Он способен прыгать, пролезать в узкие проходы, карабкаться. Ещё тут можно драться с враждебной фауной. Для этого есть камни, взрывчатка, копье. В наличии несколько разных биомов. Игроки сами выбирают свой маршрут.

Rain World по сети

Геймплей и обзор игры
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 2 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 2.8 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rain World по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Сложная, Атмосферная, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий