Новые игры » Инди » Cкачать Music Wars
Music Wars

Music Wars торрент

Пожаловаться
Music Wars смешивает ММО и файтинг. События происходят в Саунд-Сити. В этом городе любители музыки выясняют между собой отношения. Мегаполис поделен на районы: кладбище, пляж, набережная, парк, вокзал и так далее. Пользователи могут присоединиться к 4 фракциям: Урбан, Клаб, Рок, Меломаны. Выбор группировки влияет на характеристики (сила, талант, живучесть, ловкость), базовое оружие и начальное умение. В редакторе персонажа дают выбрать пол, настроить внешность и одежду.

В Music Wars надо сражаться за свой стиль и территорию. Бои с представителями других группировок происходят автоматически. Геймеры могут лишь наблюдать за поединками и ускорять их. Присутствует возможность пропускать демонстрацию, чтобы сразу перейти к результатам встречи. Победитель получает награду. Ещё тут надо выполнять задания, бороться за призовые места в турнирах, участвовать в различных ивентах, драться с боссами.

Каждый игрок получает музыкальную студию. Её разрешают кастомизировать. Это хаб, где можно сменить экипировку, посмотреть задание, отправиться на следующую вылазку или просто послушать музыку. Во время игры юзеры зарабатывают валюту. Она тратится на декорирование своей базы и покупку оружия или брони. Снаряжение можно улучшать в лаборатории. Чтобы боец дрался более эффективное, его необходимо отправлять на тренировки. По мере прокачки открывается доступ к высокоуровневому контенту.

Music Wars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 800 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 517 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Music Wars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Музыка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий