Новые игры » Инди » Cкачать Disco Elysium: The Final Cut
Disco Elysium: The Final Cut

Disco Elysium: The Final Cut торрент

Пожаловаться
Disco Elysium: The Final Cut
Disco Elysium - РПГ, в которой детектив должен при помощи своих навыков провести уникальное расследование. Игроку предстоит допрашивать хорошо проработанных персонажей, расследовать убийства, а при желании и брать взятки. Стать можно как спасителем города, так и наихудшей катастрофой для всего человечества.

Игра предоставляет небывалую свободу выбора. Детектив может как пользоваться собственным красноречием - запугивать и уговаривать, так и прибегать к более эффективным и наглядным методам. Но это не ограничивается одним лишь насилием, ведь можно петь в караоке, писать стихи, рвать танцпол в клочья, а можно и вовсе познать смысл жизни.

Все 24 навыка совершенно разные, что позволяет составлять различные комбинации, подходящие для собственного стиля игры. А можно и детально проработать образ для ролевого отыгрыша. Благо, в этом помогает и обширный гардероб в 80 предметов одежды. И не будем забывать об инструментарии - пистолеты, фонарики, магнитофон и даже несколько разных психоактивных препаратов. И вишенка на торте - 60 мыслей для раздумий в Кабинете Мыслей.

Диалоговая система очень хорошо проработана и заставляет поверить, что в мире игры живут настоящие люди, а не статичные боты. Персонажам можно помогать, а можно и стравливать друг с другом. Можно и вовсе в них влюбиться, было бы желание - диалоговая система игры позволяет творить что душе угодно.

Такая же широкая свобода действий даётся и в самом игровом процессе. Во-первых, здесь нет ничего лишнего и запретного - смерть, налоги, диско и амурные дела составляют классический список закалённого детектива старой школы. Игрок может как заняться расследованием массового убийства, так и пинать стулья и расследовать мелкие дела. Исследование, манипуляции, взяточничество - всё это доступно в огромном открытом мире, от пляжей до трущоб.

Особенности игры:
  • Уникальная разветвлённая диалоговая система.
  • Широкая свобода выбора как в сюжетном повествовании, так и в дополнительных заданиях.
  • Проработанные персонажи с собственными историями и характерами.
  • Обширный ассортимент одежды, экипировки и навыков.
  • Пройти игру так, как считается правильным или погрузиться в ролевой отыгрыш - решать только игроку.


Disco Elysium: The Final Cut

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-7500 / AMD 1500
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Integrated Intel HD620
Жесткий диск: 9.5 ГБ
Важно: Руссификатор к игре (звук) можно найти ниже под спойлером.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: вшита
Версия: v Build af9dbb60
Размер файла: 15.38 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Disco Elysium: The Final Cut бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Фэнтези, Point and click, Игры для слабых ПК, Атмосферная, Смешная, Исследования, Детектив, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа, Решения с последствиями, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий