Новые игры » Инди » Cкачать Tribes of Midgard
Tribes of Midgard

Tribes of Midgard торрент

Пожаловаться
Tribes of Midgard
Tribes of Midgard - изометрический экшен-выживастик, нацеленный как на одиночное прохождение, так и на кооперативную игру. Ваша задача заключается в том, чтобы дать отпор великанам, вторгшимся в этот мир. Именно на ваши плечи взваливается тяжелое бремя героя, который способен защитить королевство от надвигающегося Рагнарёка.

Отправляйтесь исследовать процедурно сгенерированные локации, орудуя легендарными видами оружия и открывая новые типы экипировки. Вы управляете отважным викингом, живущем в поселении, которое построено на Семени дерева Иггдрасиль. Этот поселок - последний бастион на защите богов от вторжения тварей из других миров.

Погрузитесь в дикую и опасную природу, чтобы уберечь сакральный центр вселенной. Сразитесь с тенями Хельхейма. Главной угрозой выступают великаны из Йотунхейма, стремящиеся уничтожить Мидгард и исполнить предначертанное пророчество. В кооперативной игре может принимать участие до 10 человек. Исследуйте мир Tribes of Midgard и пытайтесь выжить.

Находите секреты, тайники и собирайте ресурсы. Рубите деревья и добывайте полезные ископаемые, чтобы крафтить оружие или же выгодно продавать. Улучшайте свое поселение и готовьтесь к наступлению ночи, потому что монстры максимально агрессивны после захода солнца. Собирайте лут с поверженных врагов. Вступите в неравный бой с эпическими созданиями и не дайте им уничтожить человеческую расу.

Tribes of Midgard

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Quad Core i5-2300 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) / AMD Radeon HD 7770
Жесткий диск: 8 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v wolf-1.03-222 + 2 DLC - Deluxe Edition
Размер файла: 2.27 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tribes of Midgard бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Рогалик, Слэшер, Tower Defense, Ролевой экшен, Крафтинг, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация, Изометрия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий