Новые игры » Инди » Cкачать Your Dead Majesty
Your Dead Majesty

Your Dead Majesty торрент

Пожаловаться
Your Dead Majesty рассказывает историю озорного и эгоистичного короля. Он считал себя лучшим правителем во вселенной и не заметил перемен в настроениях подданных. В результате царь умер из-за предательства своих же людей. Но однажды он воскрес в форме скелета. Самовлюбленный антигерой собрал армию нежити и отправился мстить жителям королевства.

В продукте "Ваше мертвое величество" сюжет подается с юмором. Происходящее на экране тоже показывается максимально несерьезно. Сама же игра относится к жанру стратегий в реальном времени. Она выполнена в изометрии. У проекта двухмерная мультяшная графика. Визуальная составляющая сделана в стиле пиксель-арт.

Здесь пользователь не только руководит войсками, но и напрямую контролирует протагониста. В данной RTS умения юнитов вступают между собой в синергию. К примеру, один солдат может облить вражеского бойца легко воспламеняющейся жидкостью. Тогда другой воин сможет поджечь этого неприятеля. В наличии возможность отстраивать базу, а также улучшать здания. Апгрейды дают доступ к более мощным боевым единицам. Упор в схватках делается на микроменеджмент. Количество отрядов, которыми можно одновременно управлять, строго ограничено слотами. Однако присутствует разнообразие подопечных. Можно пробовать их разные комбинации под конкретные тактики. В ходе сражений с пехотой противника и боссами необходимо беречь главного персонажа. Для прохождения карты нужно захватить все принадлежащие недругам постройки и одолеть главаря.

Your Dead Majesty

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 109.30 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Your Dead Majesty бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Фэнтези, Стратегии в реальном времени, Смешная, Пиксельная графика, Строительство базы, Мультипликация, Изометрия, Чёрный юмор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий