Новые игры » Инди » Cкачать Steel Nations
Steel Nations

Steel Nations торрент

Пожаловаться
Steel Nations
Steel Nations представляет собой глобальную стратегию и политический симулятор. Также в инди-проекте есть элементы варгейма. В этой игре всё происходит в реальном времени. Здесь присутствуют 243 страны. Можно выбрать любую из них. Они соревнуются в экономической, технологической и военной мощи. Рейтинговая система позволяет сравнить силы.

Проект "Стальные нации" предлагает проходить футуристические сценарии. В этом тайтле надо руководить государством и бороться за влияние на мировой арене. Можно и нужно развивать экономику, налаживать торговлю, заниматься дипломатией или шпионажем, решать связанные с политикой вопросы, участвовать в боевых конфликтах. Проводить исследования, чтобы получать новые технологии, здесь тоже разрешают.

В наличии возможность улучшать армию. Можно приобретать минералы и заказывать вооружение для войск. Тут позволяют вмешиваться во внутренние дела иных держав. Можно надавить на них и даже запугать. Однако при этом стоит учитывать реакцию 7 крупных международных организаций. Можно вводить эмбарго, засылать агентов и устраивать саботажи, организовывать контрразведку и пытаться предотвратить теракты. Никто не запрещает разбираться с проблемами силовым путем. Сражения тоже проводятся в реалтайме. Есть наземная техника, авиация и флот. Также здесь есть висящие на орбите спутники.

Steel Nations

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 740 / Radeon R7 250
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 527 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Steel Nations бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Глобальные стратегии, Тактика в реальном времени, Управление ресурсами, Военные действия, 3D-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий