Новые игры » Инди » Cкачать Vermillion
Vermillion

Vermillion торрент

Пожаловаться
Vermillion
Vermillion – симулятор рисования для пользователей очков виртуальной реальности. Проект переносит игрока в VR-обстановку, где существуют сотни возможностей для реализации собственных творческих навыков. Можно создавать собственные картины на холсте, рисуя уникальные изображения, либо копируя объекты на локации. Имеется несколько режимов для новичков и профессионалов.
 
На палитре доступна возможность смешивать цвета между собой, а в баночке присутствует широкий набор кистей разной толщины и внешнего вида. В прохождении разработано интуитивно понятное управление контроллерами, а также доступ к изменению контроля. В Vermillion юзер может применить встроенный веб-браузер с холст-проектором. Он находится рядом с мольбертом, что позволит рисовать вместе с художниками из YouTube или других сайтов.
 
Смешивание цветов происходит не только на палитре, но и на холсте. Функция "мокрым по мокрому" позволит создавать плавные градиенты легкими движениями и штрихами. Сухая кисть поможет заниматься дальнейшим смешиваниям, либо перемещением красок, создавая различные эффекты, как трава, отражение или листва на деревьях. Инструмент "стабилизация рук" компенсирует отсутствие физического полотна. Чем сильнее игрок надавливает кистью, тем насыщеннее становится цвет.

Vermillion

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 277.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Vermillion бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От первого лица, Реализм, Крафтинг, 3D-платформер, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий