Новые игры » Инди » Cкачать Pierhead Arcade 2
Pierhead Arcade 2

Pierhead Arcade 2 торрент

Пожаловаться
Pierhead Arcade 2
Отличие Pierhead Arcade 2 заключается в том, что полностью отсутствуют какие-либо отягчающие прохождения обстоятельства – игрок делает то, что он хочет. Поэтому особой сложности при игре не возникнет. Проект – симулятор виртуальной реальности, полностью погружающий в атмосферу искусственно созданной вселенной, где нет места сомнениям и страху. Свыше 30 уникальных мини-игр разнообразят время провождение. Но есть нюанс – учтены реальные законы физики.

Присутствуют как одиночный, так и многопользовательские режимы. При этом, как такого, сюжета нет – здесь он не нужен. Игроки попадают в виртуальную Америку в стиле 80-х годов. Графика проработана хорошо – создается ощущение, как будто это реальный город. Геймплей основан на специальных игровых площадках, в которых раньше играть приходилось за жетоны, а здесь – временных рамок нет.

В Pierhead Arcade 2 зарабатываются внутриигровые очки, которые можно потратить на призы. В рамках сетевых сражений устраиваются соревнования по боулингу. Каждый предмет интерактивный, т.е. с ним происходит взаимодействие. Нужно соблюдать правила игры – если кинуть мяч не в цель, а в другое место, то последует штраф от администрации заведения – все как в реальности. В проекте организованы популярные игровые автоматы – аэрохоккей, тир, баскетбол.

Pierhead Arcade 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 557 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pierhead Arcade 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Физика, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий