Новые игры » Инди » Cкачать Vilset
Vilset

Vilset торрент

Пожаловаться
Vilset
Vilset относится к симуляторам управления поселением с элементами выживания. В игре день чередуется с ночью. Также меняется погода и времена года. Инди-проект предлагает взять под контроль изгнанников, что оказались в условиях дикой природы вдали от дома.

Поселенцев нужно обеспечить новыми жилищами. Vilset в этом отношении дает свободу действий. Модно построить домики для каждого или возвести большой барак, где люди будут ночевать вместе. Размещение построек играет важную роль. Жилое здание следует ставить подальше от кузницы, иначе человечкам будет мешать шум. Деревню надо защищать от набегов варваров. На карте есть и другие населенные пункты. С ними позволяют заключать союзы, торговать и воевать. Можно захватывать соседние поселения.

Кроме ночлега все поселенцы нуждаются в пище и воде. Провиантом необходимо запасаться вдоволь, иначе могут начаться серьезные проблемы, когда наступит зима, наводнение или засуха. Чтобы пережить холод, всех надо обеспечить ещё и теплой одеждой. Жители способны влюбляться, испытывать зависть, получать травмы, болеть, зарабатывать отравления и даже сталкиваться с психологическими проблемами. Если они будут долго находиться в стрессовых условиях, то это может привести к необратимым последствиям. Различные профессии могут сильно облегчить жизнь. Тут есть возможность крафтить зелья и лечить больных с помощью врача.

Vilset

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual-Core 3.0 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Атмосферная, Реализм, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, Исследования
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий