Новые игры » Инди » Cкачать Mosaic Chronicles
Mosaic Chronicles

Mosaic Chronicles торрент

Пожаловаться
Mosaic Chronicles
Mosaic Chronicles, как можно понять из названия, основывается на сборе мозаик. Вдохновленный произведениями белорусской писательницы Ольги Громыко, этот проект демонстрирует различные изображения, каждое из которых скрывает короткую, но достаточно содержательную историю. При этом сюжеты, представленные в игре, не зависят от сложности рисунка.

Основная механика, благодаря которой происходит прохождение уровней в Mosaic Chronicles заключается в перестановке и размещении фрагментов в нужной последовательности. Каждый кусочек будет лежать не на своем месте, поэтому уйдет достаточно времени, прежде чем геймер сможет определить контуры или основные части головоломки. Неиспользованные кусочки будут находиться в отдельной части экрана слева, за счет чего геймер сможет рассматривать их и подбирать под ту или иную часть пазла. Перед началом прохождения можно выбрать уровень сложности. Он определит, на какое количество фрагментов будет разбита мозаика. Кроме того, здесь имеется более 50 рисунков, и в зависимости от наличия на них дополнительных деталей геймеру может быть сложнее или наоборот проще проводить сбор. Каждая завершенная мозаика сохраняется в галерее. Таким образом, система отслеживает прогресс, и позволяет рассматривать картины уже после того, как работа будет закончена.

Mosaic Chronicles

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Атмосферная, Смешная, Расслабляющая, По комиксу, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Цветастая, Мультипликация, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий