Новые игры » Инди » Cкачать Dungeon Warfare 2
Dungeon Warfare 2

Dungeon Warfare 2 торрент

Пожаловаться
Dungeon Warfare 2
Dungeon Warfare 2 - топ-даун стратегия, в которой вы накинете на себя мантию повелителя данжей и отправитесь на защиту своих владений. На ваши катакомбы все время совершают набеги различные отважные герои и искатели приключений. Каждый рыцарь или принц пытается показаться храбрецом, уничтожив зло в темных подземельях. Не дайте им ни шанса! Эти герои, знаете ли, уже поднадоели, ведь так?

Насылайте на врагов отряды миньонов, ставьте в коридорах различные хитрые ловушки и приспособления. Dungeon Warfare 2 содержит элементы защитной башни. Всего включено порядка 30 смертоносных ловушек и 8 уникальных улучшений на каждую из них. Сражаться предстоит с 30 видами отважных героев, каждый из которых отличается особыми паттернами движений.

Вас ждет 60 вручную созданных уровней и огромное количество процедурно генерируемых локаций. На определенном этапе предстоит сразиться с боссом. Кампания включает 5 уникальных главарей, битва с которыми заставит по-настоящему попотеть! Прокачивая уровень героя, будут открываться пассивные навыки. Три ветки умений содержат по 11 способностей.

Экипировка представлена 30 видами оружия и снаряжения. Собирайте руны, открывающие новые пути к уничтожению врагов. Гибкая настройка сложности позволит подстроить геймплей под свои предпочтения и нужды. Доступен бесконечный режим, где главная задача - защищаться от волн врагов.

Dungeon Warfare 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: v 1.2.4
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.2.4
Размер файла: 101 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Warfare 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Tower Defense, Пиксельная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий