Новые игры » Инди » Cкачать Political Animals
Political Animals

Political Animals торрент

Пожаловаться
Действие Political Animals происходит на планете с крокодилами, возглавляющими коррупцию, меритократическими мышами и многими другими животными, стоящими у власти. Прохождение сосредоточено на политическом соревновании, где победить коррупцию трудно, если не пачкать руки. В симуляторе избирательной кампании игрок становится участником и будущим мэром, способным сильно повлиять на жизнь горожан.

Главный герой может заручиться поддержкой народа, что даст большое преимущество над оппонентами. Для этого потребуется тратить ходы, применяя их на логистику и взаимодействие с жителями. Персонал и сотрудники помогают в решении второстепенных задач, добывают новую информацию, могут стать шпионами или советчиками. Митинга позволят собирать народ и вместе добиваться поставленных целей. Отобранные деньги у богатых позволят потратить их на улучшении рекламы для себя и многие другие полезности.

Геймплей представлен в виде пошаговой стратегии и многочисленными выборами, влияющими на дальнейшее прохождение. Игровой процесс длится от 1 до 2 часов реального времени. Представлено 8 детализированных карт, основанных на государствах со всего мира. Присутствует восемь второстепенных персонажей с уникальной характеристикой и умениями, требующимися для набора персонала.

Political Animals

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820M
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0083 (12682)
Размер файла: 180 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Political Animals бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Игры в 2D, Смешная, Управление ресурсами, Для всей семьи, Пошаговая, Пошаговая тактика, Менеджмент, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий