Новые игры » Инди » Cкачать Axiom Verge 2
Axiom Verge 2

Axiom Verge 2 торрент

Пожаловаться
Axiom Verge 2
Axiom Verge 2 - продолжение одноименной метроидвании, рассказывающее историю девушки по имени Индра. Героиня попадает в параллельную реальность, из которой ей необходимо выбраться. В каком времени находится этот - неизвестно. Может события развиваются десятилетие спустя или же вообще происходят несколькими веками ранее? На этот вопрос предстоит ответить в процессе прохождения Axiom Verge 2.

Механики построены по принципам классических платформеров. Многие локации открываются постепенно. Протагонистка приобретает новые способности и становится сильнее, получая доступ к ранее закрытым регионам таинственного мира. Задача состоит в том, чтобы отыскать путь обратно на Землю. Но главное - просто выжить. Индра - миллиардерша, управляющая всемирным конгломератом под названием Глоб 3 (Globe 3).

Девушка может сражаться в ближнем бою, а также сталкивается с обязательными и необязательными боссами. За основной ориентир взяты Symphony of the Night и A Link to the Past. На прохождение сюжетной линии потребуется около 10 часов реального времени. На пути героиню ждут новые герои, не встречавшиеся ранее, обновленные способности и уникальные враги.

Сиквел развивает историю и идеи прошлой части. Вместе с Индрой предстоит раскрыть все тайны обнаруженного мира. Какую связь он имеет с нашим миром? Удастся ли девушке вернуться на свою планету? Игроков ожидает тернистый и непростой путь. При этом ей потребуется узнать, что за голоса постоянно зовут ее? Представляют ли они угрозу?

Axiom Verge 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium E2180 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Жесткий диск: 500 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.22
Размер файла: 123 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Axiom Verge 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Головоломка-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий