Новые игры » Инди » Cкачать The Architect: Paris
The Architect: Paris

The Architect: Paris торрент

Пожаловаться
The Architect: Paris
The Architect: Paris – это непривычный градостроительный симулятор. Как следует из названия, в этой игре нужно изменять и отстраивать столицу Франции. В продукте есть смена дня и ночи. Также в проекте меняются погодные условия. Следует отметить, что это не экономическая стратегия, а строительная песочница. Смысл геймплея состоит в том, чтобы заниматься творчеством, а затем любоваться собственными работами под разными ракурсами камеры. Инди-тайтл позволяет почувствовать себя архитектором.

В The Architect: Paris можно проектировать собственные дома. Специальный редактор дает возможность собирать постройки из блоков и определять их дизайн. В нём разрешают выбирать стиль, настраивать высоту, детали фасада и форму крыши. При желании можно посмотреть на свое творение при разном освещении, прежде чем переносить его в мегаполис.

Пользователь может разрушать, чертить и строить здания. Ему позволяют создавать деловые округи, городские площади, жилые зоны, парки, детские площадки, достопримечательности, вроде памятников, и так далее. Помимо этого геймеру предстоит решать судьбу реально существующих исторических объектов. Для переделывания районов или создания новых с нуля разработчики добавили ещё один редактор. Там можно объединить несколько участков в один большой квартал и видоизменять отдельные места.

The Architect: Paris

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 960 / AMD R9 280
Жесткий диск: 40 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.8.2 (48399) | Ранний Доступ
Размер файла: 1.83 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Architect: Paris бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Казуальная, Реализм, Строительство, Расслабляющая, 3D-платформер, Процедурная генерация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий