Новые игры » Инди » Cкачать DYSMANTLE по сети
DYSMANTLE по сети

DYSMANTLE по сети торрент

Пожаловаться
DYSMANTLE - постапокалиптический выживастик, в который можно играть на пиратке по сети бесплатно с другом. После того, как герой выбирается из убежища, необходимо заниматься собирательством, строительством и различным ремеслом, вместе выживая по интернету онлайн. Можно строить собственную ферму, ловить рыбу, собирать урожай и т.п. Возможность бесплатной сетевой игры в DYSMANTLE позволяет создать свою группировку и объявить вражду другой группировке.

Мир населен кровожадными существами. Чтобы захватить район, требуется уничтожать монстров. Почти любой предмет можно разобрать на материалы. Крафт позволяет создавать разнообразное оружие, броню и различные предметы. Построив собственную базу, необходимо расширять свои владения. Сетевая игра предоставляет возможность напарникам осесть на ферме, чтобы заниматься урожаем, либо же спускаться в Гробницы Древних, ища несметные сокровища и богатства. В реках и озерах водится огромное количество рыбы. Она нужна для пропитания и готовки различных блюд.

Путешествуя по острову, открываются древние тайны и секреты этого места. Важно получить преимущество над враждебными группировками. Для этого следует перерабатывать металл, пластик и резину в полезные предметы и вооружение. Открытый мир наполнен аванпостами, подземельями, различными объектами и предметами. Доступно огромное количество головоломок, связанных со взаимодействием с окружающей средой. Можно создавать ловушки для монстров, приручать диких животных и многое другое. Становясь сильнее, открываются новые ветки для улучшений и прокачки. Главная цель состоит в том, чтобы не только выжить, но и найти способ покинуть этот проклятый остров.

DYSMANTLE по сети

Геймплей и обзор игры
Система: Vista / 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1.5 | Ранний Доступ
Размер файла: 1.04 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DYSMANTLE по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Вид сверху, Лут, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий