Новые игры » Инди » Cкачать Beyond You
Beyond You

Beyond You торрент

Пожаловаться
Beyond You – визуальная новелла, созданная в аниме-стилистике. Игра переносит пользователя в среднюю школу, где предстоит провести последний год учебы. В ходе последних школьных дней главному герою потребуется принять важнейшие для себя решения о том, что ему делать в будущем, с кем общаться и кого выбрать в качестве партнера по лаборатории.

В прохождении существует более 10 персонажей, не считая протагониста. Второстепенные герои отличаются между собой по характеру и имеют разные особенности. Центральному персонажу понадобится общаться с Айко, Каной, Юми и другими учениками. С каждым из знакомых имеются разнообразные активности и действия, улучшающие дружеские отношения и взаимопонимание.

Игровой процесс типичен для данного жанра. Сюжет представлен в нелинейном виде, на что повлияют выбора и действия геймера. Большая часть геймплей происходит в диалогах с другими людьми. Юзер способен выбирать реплики для ответа, решать, куда отправиться и что делать с напарником. По мере продвижения решения повлияют на дальнейшую историю и отношения между персонажами. На старте, в школе Минами игрок познакомится с Айко, занимающей руководящую должность президента класса.

Beyond You

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.08
Размер файла: 322.90 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Beyond You бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий