Новые игры » Инди » Cкачать Granny Simulator по сети
Granny Simulator по сети

Granny Simulator по сети торрент

Пожаловаться
Симулятор немощной бабушки Granny Simulator позволяет играть по сети на пиратке бесплатно с другом, где один участник берет на себя роль старой башуки, а второй игрок управляет внуком. Доступен локальный кооператив и игра по интернету онлайн. Сетевая игра сводится к тому, что необходимо прожить самую незаурядную и повседневную жизнь. Однако все не так просто как может показаться на первый взгляд.

Бабушка, например, очень медленно перемещается. Малолетний внук же выделяется невероятной жестокостью. Бабушка и малолетний шкодник участвуют в напряженном противостоянии. Оставшись дома наедине, может произойти все что угодно, вплоть до увечий и тотального насилия. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает взять на себя роль одного из героев. Каждый персонаж в Granny Simulator имеет свои уникальные способности и тактику боя.

Внук находит разные предметы в доме, которые способен кидать в бабулю, в то время как последняя должна отбиваться от нападок малолетнего шкодника и выполнять свои повседневные задачи. Множество предметов просто так получить нельзя. Они заперты в контейнерах или за закрытыми дверями. Чтобы получить к ним доступ, необходимо отыскать на карте специальные ключи или другие квестовые объекты.

Granny Simulator по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD A10-7850K
Память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560
Жесткий диск: 1 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.07 | Ранний Доступ
Размер файла: 1.15 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Granny Simulator по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Казуальная, От третьего лица, Смешная, Юмор, Чёрный юмор, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий