Новые игры » Инди » Cкачать Feed and Grow: Fish по сети
Feed and Grow: Fish по сети

Feed and Grow: Fish по сети торрент

Пожаловаться
Feed and Grow: Fish - многопользовательский симулятор подводного мира, в который можно бесплатно на пиратке играть по сети с другом, в одиночку или соревноваться по интернету онлайн с рандомными игроками. Для исследования представлен океан, где участники в роли морского существа должны выживать в суровой подводной среде. Необходимо питаться местной флорой или фауной, чтобы превращаться в более крупную особь.

Каждый начинает свой путь в качестве рыбы Бибос. Отправляясь на исследование морского дна, нужно пытаться не попадаться в поле зрения хищникам или крупным обитателям. Сетевая игра позволяет выживать вместе, либо устраивать соревнования по выживанию, где право на существование получает только сильнейший. В Feed and Grow: Fish можно играть в одиночку с ботами или собраться огромной компанией.

Как только игроки появляются среди хладнокровной фауны, каждому потребуется как можно быстрее увеличиться в размерах, чтобы стать хищником для более мелкой рыбы. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает быть добычей или хищником - каждый выбирает свой путь. Морские глубины хранят множество опасностей. Никогда не знаешь, откуда придет угроза, поэтому необходимо всегда быть начеку. Всем участникам желательно эволюционировать как можно быстрее, чтобы облегчить выживание среди кровожадных подводных жителей. Этот суровый мир оставляет лишь самых сильных и приспособленных существ.

Feed and Grow: Fish по сети

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Видеокарта: GTX 970
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.75 | Ранний Доступ
Размер файла: 279 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Feed and Grow: Fish по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Атмосфера, Затягивающая, Рыбалка, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий