Новые игры » Инди » Cкачать Hive Time
Hive Time

Hive Time торрент

Пожаловаться
Hive Time - симулятор выживания в пчелиной колонии. Игровое поле состоит из гексов-сот. Игрокам необходимо следить за популяцией пчел и развивать не только общество, но и заниматься научными исследованиями. Главное - не забывать про королеву. Ежедневно пчелы сталкиваются с внешними угрозами, поэтому необходимо решать проблемы и пытаться справиться с нападением со стороны врагов или природными катаклизмами.

Конечная цель - производить мед. Предоставлено множество зданий для постройки, разнообразные юниты с различными характеристиками и т.д. Каждый выполняет свою функцию в улье. Требуется собирать ресурсы, чтобы строить новые здания и производить в мир новых пчел. Королева имеет свойство умирать, поэтому очень важно, чтобы появилась новая до того, как старая отправится на покой.

Необходимо отправлять собирателей за пределы базы, чтобы добыть больше ресурсов. Они собирают пыльцу и нектар. Строители заполняют соты новыми зданиями и постройками. Пчелиситы занимаются тем, что взращивают новое поколение юнитов. Любое принятое решение влияет на улей. Особую опасность составляют осы и слизни-преступники. Нужно помочь любой гусенице осуществить мечту всей жизни!

Hive Time

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.2-76 | Ранний Доступ
Размер файла: 112 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hive Time бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий