Новые игры » Инди » Cкачать Block'hood VR
Block'hood VR

Block'hood VR торрент

Пожаловаться
Block'hood VR - градостроительный симулятор, который позволяет возвести отдельные микрорайоны города. Игровой процесс предоставляет широкое поле инструментов с постройками и экспериментирование с экосистемами. Инструментарий включает более 200 видов различных блоков и предметов. Block'hood VR разработана для устройств виртуальной реальности и доступна на Valve Index, HTC Vive и Oculus Rift.

В начале требуется создать биом и заняться вопросами экологии. Выстраивая районы и собирая дополнительные ресурсы, станут доступны новые блоки, конфигурации и комбинации для сооружений. При постройке населенных пунктов, требуется следить за их ресурсами и потребностями, чтобы целый район не потерпел крах.

В связи с этим, необходимо сооружать фермы, поля и другие объекты продовольствия. Каждый блок имеет входы и выходы, поэтому необходимо тщательно продумывать постройку и ее возможности взаимодействия с другими зданиями. если долгое время не уделять внимание постройке, в скором времени она начнет разрушаться, образуя заброшенное здание. В игре представлено три режима: История, Песочница и Режим вызова.

Block'hood VR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4590
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 628 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Block'hood VR бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, От первого лица, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий