Новые игры » Инди » Cкачать Northend Tower Defense
Northend Tower Defense

Northend Tower Defense торрент

Пожаловаться
Northend Tower Defense – динамичное приключение, события которого разворачиваются во времена Первой мировой войны. Игрок управляет боевыми отрядами, техникой и придумывают собственную тактику. Предстоит пройти через множественные уровни, защищать территории и нападать на вражеские локации. Пользователь способен обучать подопечных и рекрутировать новых солдат.

Каждая миссия проверит геймера на прочность. Очень часто союзные войска окажутся в жестоких столкновениях, в противники будут иметь численное преимущество. Из-за этого потребуется предпринимать особые действия и использовать специальные возможности. Окружение состоит из различных компонентов и объектов, а ими могут пользоваться юниты. Часто соперники наступают с нескольких сторон, что существенно усложнит задачу. Перед перестрелками можно переставить солдат и задать им определенные цели.

По ходу прохождения открывается доступ к новым улучшениями, игровым персонажам с собственными способностями и обширным территориям. Помимо пехоты, предстоит контролировать военную технику и сражаться с самолетами, танками или бронированными автомобилями. Окопы и стены помогут юнитам защитить себя и не получить урон.

Northend Tower Defense

Геймплей и обзор игры
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.1
Размер файла: 90.65 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Northend Tower Defense бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Tower Defense
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий