Новые игры » Инди » Cкачать ShellShock Live по сети
ShellShock Live по сети

ShellShock Live по сети торрент

Пожаловаться
ShellShock Live - двумерные баталии на танках, которые можно играть по сети с другом, соревнуясь бесплатно на пиратке в разных мультиплеерных режимах. Противостояние или кооператив доступны как по интернету онлайн, так и на общем экране. Позволяется создать собственный танк, выбрав не только цвет техники, но и оснастив боевую машину уникальным видом вооружения. Используя возможность бесплатной сетевой игры, можно объединяться в коалиции и выступать против других команд, сражаясь за первенство.

Побеждая в соревнованиях, начисляются очки опыта, которые можно тратить на повышение характеристик или открытие новых танков, вооружения, экипировки, аксессуаров и т.д. Сетевая игра рассчитана на противостояние до 8 человек, разбиваясь на команды или участвуя в напряженных дезматчах, где каждый выступает сам за себя. Представлено множество интерактивных карт и комбинаций вооружения, делающих каждую новую игру уникальной. Иногда происходят землетрясения и другие стихийные бедствия.

Всего доступно более 200 видов вооружения, начиная от Чайки, заканчивая Ядерной бомбой. ShellShock Live предоставляет 4 режима соревнований: Deathmatch, Assassin, Points и Juggernaut. Позволяется работать 100 рангов. За каждый выдается определенная награда и открываются дополнительные возможности. Уничтожая врагов, необходимо продвигаться по турнирной таблице, повышая свой рейтинг. Повышая уровень, позволяется улучшать способности танка и его экипировку.

ShellShock Live по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: HD Graphics 4000
Жесткий диск: 500 МБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 5092383
Размер файла: 127 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ShellShock Live по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Игры в 2D, Казуальная, Вид сбоку, Тактика, Смешная, Пиксельная графика, Юмор, Физика, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 2
  1. Gid
    +2
    Gid25 мая 2023 12:41
    Скачал и сделал всё как надо но вылезает ошибка 101, если перезапустить стим вылезает ошибка 100. Что делать, помогите
Добавить комментарий