Новые игры » Инди » Cкачать Darkest Dungeon по сети
Darkest Dungeon по сети

Darkest Dungeon по сети торрент

Пожаловаться
Darkest Dungeon по сети
Darkest Dungeon - хардкорная RPG с элементами рогалика, позволяющая объединиться на пиратке с другом, чтобы бесплатно играть по сети или же противостоять другим игрокам, соревнуясь по интернету онлайн. Проект выделяется мрачным художественным исполнением в готическом стиле. Основной механикой выступает то, что стиль игрового процесса напрямую сказывается на душевное равновесие героев. Этот параметр имеет название Стресс. Предстоит собрать свою команду, где каждый участник имеет уникальные навыки и способности.

Всего доступно 17 классов: Abomination, Antiquarian, Arbalest, Bounty Hunter, Crusader, Grave Robber, Hellion, Highwayman, Houndmaster, Jester, Leper, Man-at-Arms, Occultist, Plague Doctor, Vestal, Flagellant и Sheildbreaker. Возможность бесплатной сетевой игры предоставляет выбор любого из вышеназванных героев. Мир генерируется случайным образом. Сражаясь с сильными противниками, протагонисты качают навыки, повышают уровень и обзаводятся усиленным лутом. Ненужные вещи можно продавать у торговца.

Присутствуют элементы выживания. Необходимо бороться со стрессом, голодом, болезнями и самой тьмой. В мире Даркест Данжен предстоит сражаться не только с людьми, но и монстрами, вдохновленным работать Лавкрафта. В любой момент можно вернуться в лагерь, чтобы залечить раны или же посетить трактир с монастырем, чтобы отдохнуть и снять показатель тревоги.

Сетевая игра Darkest Dungeon включает:
  • 3 режима и 80 часов геймплея;
  • систему психоза: герои подвержены паранойе, мазохизму, безумию и т.д.;
  • комплексную пошаговую систему;
  • 17 персонажей: чумной доктор, дикарка, воин, вор, прокаженный и т.д.;
  • процедурную генерацию мира и перманентную смерть.


Darkest Dungeon по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: HD Graphics 4000
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 25632
Размер файла: 3.06 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Darkest Dungeon по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Рогалик, Фэнтези, Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Тёмное фэнтези, Мрачная, Исследование, Пошаговая, Пошаговая тактика, Упрощённый рогалик, Пошаговые сражения, Лут, Подземелье, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий