Новые игры » Инди » Cкачать El Dorado: The Golden City Builder
El Dorado: The Golden City Builder

El Dorado: The Golden City Builder торрент

Пожаловаться
El Dorado: The Golden City Builder
Геймплей El Dorado: The Golden City Builder совмещает элементы экономики, стратегии и строительства городов. События разворачиваются в таинственном государстве Латинской Америки еще до того, как сюда попал Колумб. Жители, не предлагающие выгоду божественным существам, могут навлечь на себя разные беды. Богатство в этих краях не всегда означает счастье и беззаботность. Здесь больше ценится уважение к своим соотечественникам и человечность.

Пользователь побывает в роли строителя города. Он будет управлять жителями и экономикой. Инфраструктура, дороги и расположение сооружений сильно влияет на эффективность зарабатывания денег и улучшения жизни. Каждая постройка имеет большое влияние на прохождение. Уличная сетка поможет развивать город, строить взаимосвязанные места, культовые сооружения, локации для добычи ресурсов и многие другие аспекты. В Золотом городе будут восстания, социальные волнения и угрозы.

Главный герой столкнется с неоднозначной геополитической средой, богами, потребностями сообществами и политическими партнерами. Центральный персонаж способен выбрать партнеров и помощников. Каждый второстепенный человек обладает уникальным характером. Если заполучить милость богов, то геймер получит доступ к свободному расширению территорий, а также получит политические и военные возможности. Для этого понадобится заставить жителей верить в божеств и поклоняться им. Между другими городами можно взаимодействовать и торговаться.

El Dorado: The Golden City Builder

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD 7970 / nVidia 770
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Тактика, Стратегии в реальном времени, Градостроительный симулятор, Атмосфера, Реализм, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Киберпанк, Мясо, Менеджмент, История
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий