Новые игры » Инди » Cкачать Trine 3 The Artifacts of Power по сети
Trine 3 The Artifacts of Power по сети

Trine 3 The Artifacts of Power по сети торрент

Пожаловаться
Trine 3 The Artifacts of Power - фэнтезийная аркада, рассчитанная на кооперативную игру с другом или прохождение по интернету онлайн при участии троих участников. Можно играть по сети или за одним устройством. Все сетевые функции Trine 3 The Artifacts of Power доступны на пиратке. Скины, внутриигровой контент, персонажи, оружие и броня открываются бесплатно, однако некоторые предметы необходимо разблокировать в процессе прохождения. Триединство 3: Артефакты Власти напрямую продолжает предыдущую игру, рассказывая историю о полюбившихся героях.

Как и в прошлых частях, возможность бесплатной сетевой игры предлагает взять под свое управление одного из персонажей, будь-то Понтий - рыцарь в латах, Зоя - проворная воровка с луком или Амадей - маг, умеющий левитировать. Сетевая игра строится на постоянном взаимодействии героев. Геймплей представлен двумерной перспективой. На каждой локации содержится огромное количество врагов, препятствий, ловушек и головоломок. Чтобы преодолевать все трудности требуется применять способности каждого протагониста.

С каждым новым уровнем сложность возрастает. Враги становятся агрессивнее, ловушки опаснее, а загадки заставляют поломать голову, заставляя применять все способности героев. В третьей части саги появилась трехмерная перспектива, делающая локации объемнее. Доступна как кампания для совместного прохождения, так и набор испытаний, где можно проверить свои навыки. В качестве бонуса представлен редактор уровней позволяющий создавать свои хардкорные испытания.

Trine 3 The Artifacts of Power по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10 (32/64 bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260
Жесткий диск: 6 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.11
Размер файла: 3.94 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Trine 3 The Artifacts of Power по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Фэнтези, Платформер, Казуальная, Вид сбоку, Головоломка-платформер, Физика, Короткая, Затягивающая, 3D-платформер, Глубокий сюжет, Магия, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий