Новые игры » Инди » Cкачать Monuments Flipper
Monuments Flipper

Monuments Flipper торрент

Пожаловаться
Monuments Flipper – симулятор реставратора исторических сооружений и памятников. Главный герой – профессионал своего дела и получает работу от государственных заказчиков. Перед стартом прохождения пользователь выберет собственную задачу и займется ей, моментально переместившись на местность. По ходу реставрации игрок узнает о типах архитектуры. Понадобится восстановить былую славу строений и додать новых элементов.
 
Геймеру предстоит планировать работу, заполнять местность и раскрашивать объекты. Во время выполнения миссий понадобится восстанавливать разрушенные стены, обновлять устаревшие фрески и сделать всё, чтобы вновь вернуть монументу дни, когда он прославился. Постепенно центральный персонаж совершенствует навыки и получает больше инструментов и подсказок. Для ремонта пригодятся разные материалы и инструменты, а правильное использование поможет эффективно и быстро заниматься делом.
 
В церквях иногда нужно переделать интерьер, починить разрушенные местности и закупить новые объекты. Перед каждым заданием пользователю потребуется ознакомиться с планом, а после идти по пунктам, чтобы предоставить отличный результат. Последним этапом всегда идет отделка, что поможет сделать здание функциональным. Постепенно испытания становятся сложнее, а территории для ремонта больше. 

Monuments Flipper

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От первого лица, Атмосфера, Реализм, Для всей семьи, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий