Новые игры » Инди » Cкачать Bella: The girl in the Woods
Bella: The girl in the Woods

Bella: The girl in the Woods торрент

Пожаловаться
Bella: The girl in the Woods
Bella: The girl in the Woods - приключенческий хоррор от первого лица, основанный на реальных событиях. Эта история приключилась с парнем, который однажды в одиночку пошел в поход. В темном лесу он встретил девушку. Обыскивая округу, герой натыкается на заброшенный дом. В нем ему удается узнать некоторые секреты о Белле и раскрыть тайну исчезновения людей.

Игра поднимает мистические темы того, как люди без вести пропадают во время кемпинга. Белла: Девушка в лесу - это симулятор выживания, предлагающий взять под свое управление протагониста, сталкивающийся с кровожадным монстром. Не зная местности и не имея возможности связаться с другими людьми, чтобы позвать на помощь, ему предстоит найти способ выбраться из этого кошмара. Попутно необходимо решать головоломки и сделать все возможное, чтобы уничтожить призрака.

В игре нет катсцен, прыжков и экшена. Геймплей Bella: The girl in the Woods полностью бесшовный и сосредоточен на аудиовизуальном повествовании. Взаимодействуйте с интерактивной средой, исследуя темные и загадочные окрестности густого леса. В лесу скрывается зловещая сила и протагонисту предстоит с ней считаться. С каждым новым шагом взору открываются более кровавые и ужасающие веши. Узнайте леденящую душу историю, которая прольет свет на тайну исчезновения многих людей.

Bella: The girl in the Woods

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 8500+
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, Казуальная, От первого лица, Психологический хоррор, Атмосфера, Смешная, Мрачная, Реализм, Поиск предметов, Мясо
Комментарии 3
  1. Альберт
    0
    Альберт30 июня 2022 06:51
    Файл не грузит, нажимаю скачать торрент и ничего не происходит, пожалуйста исправьте это.
    1. Admin
      +1
      Admin30 июня 2022 21:34
      Еще не вышла, ждем осенью 2022 года.
    2. Аниме
      0
      Аниме3 июля 2022 00:53
      У меня тоже не грузит
Добавить комментарий