Новые игры » Инди » Cкачать The Cat and the Coup
The Cat and the Coup

The Cat and the Coup торрент

Пожаловаться
The Cat and the Coup - двумерное приключение, завязанное на повествовании. Вы берете под свое управление кошку доктора Мохаммеда Мосаддыка. Ваш хозяин - первый демократический премьер-министр Ирана. События происходят в 1953 году, когда ЦРУ решают устроить переворот, который способен уничтожить страну. Кот и Переворот выделяется оригинальной концепцией, атмосферой и трагическим сюжетом.

Игровой процесс представляет собой интерактивную повесть с элементами паззл-платформера. Вы глазами кота переживаете самые драматичные события из жизни Мохаммеда. При этом вы - самый обычный кот. Перемещайтесь по локации, сбрасывайте вещи с полок, рвите бумагу, прыгайте на колени доктору, царапайтесь, спите, гуляйте и делайте все обычные кошачьи вещи. Однако в один момент наступает знаменитый 1953 год...

Проект The Cat and the Coup - это игра в память об влиятельному министру, который хотел сделать страну Ближнего Востока демократичной и свободной. Он принял множество сельскохозяйственных реформ, национализировал зарубежные нефтяные компании и т.д. И жестоко за это поплатился. ЦРУ и МИ-6 совершили операцию Ajax, свергнув Мохаммеда и поставив на его пост генерала Фазолла Захеди. Через много лет произойдет Исламская революция, однако эта страна уже никогда не станет демократической.

The Cat and the Coup

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 10
Память: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Короткая, История
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий