Новые игры » Инди » Cкачать Farm Manager 2021
Farm Manager 2021

Farm Manager 2021 торрент

Пожаловаться
Farm Manager 2021
Farm Manager 2021 – продолжение фермерской истории, позволяющей игроку стать самым успешным управляющим хозяйством в мире. Здесь погрузится в почву загородной жизни выйдет по самую голову: выращивать и собирать урожай, нанимать и контролировать персонал и держать животных в хорошем здоровье. Со временем участок можно будет расширить, а вместе с тем и построить вспомогательные здания. С новым упрощенным интерфейсом геймплей станет интуитивно понятным, а его возможности позволят отдать ферме сотни увлекательных часов.

Выращивать в “Фарм Симуляторе 2021” можно не только привычные культуры, вроде пшеницы или картошки, а и более экзотичные растения: сельдерей, крыжовник, смородину и многое другое. Процесс проходит в массовых масштабах, а для сбора урожая поможет несколько видов профессиональной техники. Приобретать транспорт можно на бирже, где получится неплохо сэкономить на подержанном товаре. Для поддержания их в рабочем состоянии и ремонта нужно построить гараж механика. Вместе с тем можно возвести и центр логистики, ускоряющий время перевозки продуктов и увеличивающий объем поставок. Также доступна ветеринарная клиника и много других построек, без которых успешное хозяйство существовать не сможет.

В целом, работу на ферме выйдет поставить на полный автоматизм, и лишь время от времени присматривать за ее исправностью. Большая часть процессов будет зависеть от работоспособности персонала. Они есть постоянные и сезонные, а их счастье зависит от зарплаты и времени работы. Но не стоит забывать, что времена года постоянно меняются и влияют на окружение. Засеяв поля весной – очистить их можно будет осенью. Зиму придется пережидать, готовя рассаду в теплицах. Кроме этого меняется и погода: град может полностью уничтожить посевы, а молния – поджечь здание и поставить под угрозу безопасность всего участка. Из животного мира доступны: коровы, кроли, пчелы, козы, курицы, гуси. Новинкой также станут кабаны, страусы, перепела и даже рыбы.

Farm Manager 2021

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1650
Жесткий диск: 8 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Экономика, Градостроительный симулятор, Реализм, Строительство, Управление ресурсами, Для всей семьи, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Менеджмент, Сельское хозяйство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий