Новые игры » Инди » Cкачать Game Corp DX
Game Corp DX

Game Corp DX торрент

Пожаловаться
Game Corp DX
Game Corp DX основана на флеш-игре, но теперь представлена в улучшенном виде, переработанной графикой и новыми возможностями в геймплее. Здесь пользователи будут управлять собственной игровой студией, постепенно зарабатывать средства и вкладывать их в бизнес, чтобы сделать больший оборот. Побеждая конкурирующие студии и впечатляя критиков, геймер зарабатывает награды и репутацию, что существенно поможет в дальнейшем прохождении.

Игра поддерживает Linux, Mac и Windows, полноэкранный режим, высокую производительность и включает достижения. Основная задача игрока – создать собственную компанию с нуля и сделать ее лучшей в мире. Начав с малого, предстоит создавать альфа-игры и небольшие проекты, предоставив сотрудникам и самому себе опыт. Геймер способен собственноручно выбирать название проекта, жанр и масштабы.

Расширяя свою студию и увеличивая команду, они обучаются и перенимают опыт, что позволит создавать лучше. Юзер может обучать подопечных, прокачивать их способности, но для этого потребуется потратить внутриигровое время. Впечатление критиков поможет побеждать другие корпорации и получать награды на ежегодной церемонии Videogame Studio Awards. Графика выполнена в пиксельном стиле, а главная локация разбита на квадратики, где устанавливаются объекты: столы, стулья, компьютеры, двери, стены и прочее.

Game Corp DX

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.7 Ггц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.02 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.02 | Ранний Доступ
Размер файла: 27.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Game Corp DX бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Экономика, Смешная, Юмор, Строительство, Расслабляющая, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий