Новые игры » Инди » Cкачать Mhakna Gramura and Fairy Bell
Mhakna Gramura and Fairy Bell

Mhakna Gramura and Fairy Bell торрент

Пожаловаться
Mhakna Gramura and Fairy Bell
Mhakna Gramura and Fairy Bell повествует о приключениях Макны и Себиярно. Девочка и мальчик оказались без родителей. Они живут в приюте Малбер с жесткими условиями. Если детей там не усыновляют или не удочеряют по достижению 10 лет, то их превращают в животных, а затем продают. В основу повествования легло произведение Fairy Bell.

Игра "Макна Грамура и фея Белл" является ответвлением в серии Fault. Это самостоятельный тайтл. Для погружения в его сюжет необязательно сначала знакомиться с остальными частями франшизы. Лучше понять происходящее помогает встроенная энциклопедия. История посвящена теме взросления. Дети терпят тягости и постоянно сталкиваются с кознями Анны. Так продолжается до тех пор, пока не появляется волшебница. Она забирает Макну незадолго до её десятого дня рождения, и уводит девочку в страну под названием Энлеса. Спасительница обещает своей подопечной вечное счастье, если та никогда не будет становиться взрослой. Её юный приятель тоже оказывается в волшебном государстве.

Инди-проект относится кинетическим визуальным новеллам. Здесь можно только читать текст, рассматривать картинки и слушать музыку. Никак повлиять на происходящее нельзя. Концовка всего одна. Добраться до неё можно за 2-3 часа. Тайтл выделяется своей графикой, что стилизована не только под аниме, но и под иллюстрации к детским книгам. В игре 150 анимированных картинок. Их нельзя посмотреть отдельно, поскольку разработчики не добавили раздел с галереей.

Mhakna Gramura and Fairy Bell

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP SP3
Процессор: Intel Core i5
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий