Новые игры » Инди » Cкачать Wolf Tails
Wolf Tails

Wolf Tails торрент

Пожаловаться
Wolf Tails
Wolf Tails – это визуальная новелла с двухмерной рисованной графикой в стиле аниме. Сюжет рассказывает про созданий, что являются полулюдьми и наполовину животными. Из-за наличия постельных сцен проект рассчитан на совершеннолетних геймеров. Тайтл короткий, но реиграбельный. Одно прохождение может занять 2-4 часа.

В русской локализации игра известна под названием "Волчьи Хвосты". В самом начале дают выбрать пол протагониста и придумать ему имя. Возможность играть за мужчину или женщину влияет на некоторые диалоги и вставки. У повествования много разных концовок. История начинается с переезда.

Однажды герой решает радикально поменять свою жизнь. Устав от цивилизации, он перебирается в отдаленную и заснеженную местность. Протагонист уединяется в хижине. Как-то раз парень обнаруживает у себя в кладовой замерзшую девушку-волка и предлагает ей ночлег, пока та не выздоровеет. Однако после восстановления здоровья незваная гостья не захотела покидать дом. Вскоре после этого события появляется еще одна женщина-волчица. Она назвала эту даму принцессой и обвинила её в бегстве от своих обязанностей перед стаей. Главный персонаж оказывается втянут в конфликт между сбежавшей Мирари и барышней по имени Фую, что пришла вернуть её. Обе девушки помимо внешности радикально различаются характерами: одна добрая и спокойная, а вторая дерзкая и громкая.

Wolf Tails

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Память: 512 МБ
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Для взрослых, Психологический хоррор, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий