Новые игры » Инди » Cкачать Viridi
Viridi

Viridi торрент

Пожаловаться
Viridi
Viridi – расслабляющий симулятор, где игрок будет сажать собственные растения, имеющие запас воды. Их можно не поливать некоторое время, но лучше не забывать на более чем два дня. По ходу прохождения пользователь сможет насладиться медитативным саундтреком, будет мечтать о своем и вращать камеру, наблюдая за ростом своих суккулентов.

Посаженая флора растет в режиме реального времени и требуется постоянного ухода за собой. В геймплее доступно несколько механик, которые понадобится совершать, чтобы выращивать. Здесь необходимо поливать растения и удобрять их почву, но, чтобы поспособствовать росту, геймер способен петь или включать расслабляющую музыку. На горшке ползает улитка, играющая второстепенную роль в прохождении. Она способна петь и менять эмоции: "мокрое", "довольное" и "милое".

Иногда горшок будут заполнять сорняки, но они удаляются простыми действиями и щелчками по мыши. В начале новой недели юзер получит бесплатные рассады и сможет воспользоваться ими. На одной области можно установить кучу суккулентов и ухаживать за ними. Если не поливать долгое время, то растения завянут и вскоре погибнут. В саундтрек входят 16 инструментальных треков.

Viridi

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHZ
Память: 1 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Стратегии в реальном времени, Атмосфера, Для всей семьи, Расслабляющая, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Сельское хозяйство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий