Новые игры » Инди » Cкачать Shadows Behind The Throne 2
Shadows Behind The Throne 2

Shadows Behind The Throne 2 торрент

Пожаловаться
Shadows Behind The Throne 2 дает возможность поиграть за плохих парней. В этой игре не нужно в очередной раз сражаться со злом и защищать человечество. Наоборот, тайтл предлагает помочь древней злой силе стереть людей с лица Земли. Причем делать это надо, полагаясь на коварство и хитрость.

Shadows Behind The Throne 2 является глобальной пошаговой стратегией. Вся карта в ней поделена на гексы. Задача пользователя состоит в том, чтобы уничтожить все человеческие империи. Изначально альтер-эго юзера очень слабо. Поэтому задавить числом противников не получится. Вместо этого потребуется захватывать умы дворян низшего ранга и управлять ими.

Игра позволяет манипулировать людьми и стравливать фракции между собой. Можно заниматься пропагандой, распространяя инакомыслие, и подстрекать ремесленников на бунт и натравить одно королевство на другое. Все эти интриги случаются на фоне напряженной политической обстановки. Инди-проект может похвастаться проработанной симуляцией мира. Каждый человек благородных кровей здесь обладает определенным весом в обществе и может голосовать на съездах. Голоса тоже можно использовать в своих целях. Помимо этого тут можно создавать монстров, делать из своих приспешников культистов, распространять болезни по поселениям и даже спровоцировать наступление ледникового периода.

У геймера есть свои юниты. Это вампиры, темные агенты, чумные доктора и прочие создания. Они способны путешествовать по миру, совершать различные преступления, а затем сбегать от человеческого правосудия. Также можно приказать своим подчиненным разрушать деревни. А если игрок соберет армию различной нечисти в достаточном количестве, то сможет отправлять своих воинов на штурм важных стратегических точек. Управление осуществляется с помощью клавиатуры и мыши. Камеру можно масштабировать.

Shadows Behind The Throne 2

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Обновлено: v 14
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 14
Размер файла: 34 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Shadows Behind The Throne 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий