Новые игры » Игры по сети » Cкачать This Means Warp по сети
This Means Warp по сети

This Means Warp по сети торрент

Пожаловаться
Кооперативный экшн This Means Warp дает возможность играть по сети с другом бесплатно на пиратке, выживая локально или по интернету онлайн на просторах космоса. Игровой процесс представляет собой изометрический экшн с элементами аркады и рогалика. Сетевая игра позволяет объединиться до четырех человек, чтобы управлять огромным космическим кораблем.

Просторы космоса генерируются случайным образом. В одиночку или используя возможность бесплатной сетевой игры требуется исследовать огромную вселенную, сражаясь с многочисленными врагами и собирая разнообразные ресурсы. Каждый участник берет на себя определенную роль. Команда распределяет обязанности для эффективности работы шаттла. Напарники могут принимать участия в сражениях с инопланетянами, улучшать свой корабль и путешествовать галактикой.

В каждой части вселенной ожидает встреча с уникальными монстрами. Побеждая в боях, начисляются бонусы и очки опыта, которые необходимо тратить на улучшения. Один игрок обязан стать лидером, чтобы распределять задачи между участниками и взять на себя планирование стратегии. Рандомная генерация позволяет каждой новой игре быть по-настоящему уникальной и непредсказуемой. Меняется расположение планет, биомы, разнообразие врагов, лута и т.д. Сражаться требуется в динамичных поединках в режиме реального времени. Каждый участник экипируется индивидуальным вооружением и самолично выбирает вспомогательное вооружение.

This Means Warp по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i7-8550U
Память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 620
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Пиратка (Игра по сети)
Версия: v Build 04052023 (Полная) Последняя
Размер файла: 272 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент This Means Warp по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Рогалик, Казуальная, Вид сверху, Научная фантастика, Смешная, Юмор, Космос, Упрощённый рогалик
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий