Новые игры » Игры по сети » Cкачать Stones Keeper по сети
Stones Keeper по сети

Stones Keeper по сети торрент

Пожаловаться
Stones Keeper - пошаговое приключение с возможностью играть по сети с другом на пиратке бесплатно, в котором потребуется исследовать огромный фэнтезийный мир по интернету онлайн или локально на одном экране. Игроки берут под свое управление воинов Ордена Грифона во главе с принцессой Элизабет, перенявшей власть после смерти кроля Аурелия. Ее задача - противостоять Инквизиции или примкнуть к их ордену. Необходимо сражаться с врагами, среди которых орки и гоблины, искать артефакты и квестовые предметы, прокачивать персонажей, а также управлять целым летающим островом!

На парящем континенте находится крепость. Она также подлежит прокачке. Здесь можно нанимать воинов, ковать оружие и броню, создавать эликсиры и многое другое. Сетевая игра позволяет участникам как объединить усилия, так и сражаться против общих врагов. Накопив достаточно ресурсов, потребуется создать пиратские корабли, артиллерию и другие летающие острова. Замок можно перемещать по карте. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет участникам выбрать одну из 4 противоборствующих сторон. Можно выполнять квестовые задания, исследовать руины, получать награды и т.п.

Задания включают защиту церкви, сопровождение повозок, осаду других крепостей и т.д.Собрав личный отряд, требуется вступать в бой с противниками. Сражения представлены пошаговой системой. Есть рядовые враги и боссы. Кампания состоит из 45 основных миссий и других сторонних активностей. Потребуется заключать союзы, объявлять войны и т.п. Армия включает 55 типов юнитов, том числе наездников, грифонов, эльфийских ведьм, алмазных големов, драконов и т.д.

Stones Keeper по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD FX-4100
Память: 2 GB
Видеокарта: 2 GB
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Пиратка (Игра по сети)
Версия: v 1.0.0hf3 от 26.09.2022 (Полная) Последняя
Размер файла: 386 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Stones Keeper по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Тактика, Игры для слабых ПК, Ролевые стратегии, Тактическая RPG, Тёмное фэнтези, Атмосферная, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Магия, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий