Новые игры » Игры по сети » Cкачать West Hunt по сети
West Hunt по сети

West Hunt по сети торрент

Пожаловаться
Социальное приключение West Hunt позволяет по интернету онлайн проверить дедуктивные навыки игроков. Проект погружает в стилистику Дикого Запада. Можно играть по сети бесплатно на пиратке с другом или же собраться большой компанией, чтобы разделить между собой самые разные роли. Например, сетевая игра West Hunt позволяет стать шерифом или преступником. У каждого персонажа индивидуальные цели и задачи.

Взяв на себя роль преступника, необходимо подкупить бармена, отравлять воду, грабить банки, понижать свой уровень розыска и многое другое. Главное - не попадаться шерифу. Роль блюстителей порядка отводится противоборствующей команде. Возможность бесплатной сетевой игры включает как дуэльные соревнования, так и матчи по 2 участника на команду. Остальные игроки должны искать нарушителей в толпе и вычислять бандитов по их действиям.

Если ошибиться и убить мирного жителя, то матч считается проигранным. Требуется применять внимательность и показывать высокий уровень дедуктивных способностей, чтобы находить улики и идти по следу преступников. Многие элементы геймплея генерируются случайным образом. Например, внешность преступника или его цели. Бандитом может быть женщина, старик, коренной американец и т.д. доступна кастомизация персонажей. Можно обзавестись собакой, чтобы она помогала в розыске. Доступны различные второстепенные цели, за выполнение которых можно получить разнообразные награды.

West Hunt по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3-5005U -AMD 3015Ce
Память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 / Radeon HD 6450
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английский
Таблетка: Пиратка (Игра по сети)
Версия: v Build 01082022 Последняя
Размер файла: 530 MB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент West Hunt по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Казуальная, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Смешная, Детектив, Вестерн
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий