Новые игры » Игры по сети » Cкачать True Crime: Streets of LA по сети
True Crime: Streets of LA по сети

True Crime: Streets of LA по сети торрент

Пожаловаться
В True Crime: Streets of LA можно играть по сети с другом на пиратке бесплатно, исследуя улицы Лос-Анджелеса по интернету онлайн. Доступна одиночная кампания за копа по имени Ник Кэнг Уилсон и сетевая игра. True Crime: Streets of LA представлена открытым миром площадью 620 квадратных километров. Мегаполис состоит из трех больших районов: Лос-Анджелес, Беверли-Хиллз и Санта-Моника. Особенностью геймплея выступает полицейская этика. Можно отыгрывать роль хорошего или плохого копа. В зависимости от стиля прохождения можно получить одну из трех концовок: плохая, средняя или хорошая.

Отыгрывая плохого копа, героя могут выгнать из полиции. Чтобы повысить свой ранг, требуется арестовывать бандитов, участвовать в погонях с преступниками, срывать наркосделки, допрашивать свидетелей и т.п. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет как сражаться между собой, так и исследовать опенворлд в кооперативе. Можно сесть абсолютно в любой транспорт, чтобы быстро преодолеть препятствия. Все районы сразу открыты для исследования.

Доступен широкий арсенал вооружения, включающий оружие ближнего и дальнего боя. Протагонист знает приемы рукопашного боя. Помимо обычных преступников, на улицах города потребуется столкнуться с Триадами. Каждый район контролируется разными преступными лордами, среди которых Джим Фу, Большой Чонг, Рокки из русской мафии и Хан Ю Ким - генерал Корейской народной армии.

True Crime: Streets of LA по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
Память: 128 MB
Видеокарта: Geforce 6600 / Radeon Х300
Жесткий диск: 3 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Пиратка (Игра по сети)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 1.62 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент True Crime: Streets of LA по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Юмор, Классика, Вождение, Детектив, Криминал, Культовая классика, Чёрный юмор, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий