Новые игры » Игры по сети » Cкачать Sudden Strike 4 по сети
Sudden Strike 4 по сети

Sudden Strike 4 по сети торрент

Пожаловаться
В Sudden Strike 4 можно соревноваться с другом или бесплатно на пиратке играть по сети с рандомными игроками, сражаясь по интернету онлайн между собой или объединяясь для командных баталий. Выбирать потребуется из трех фракций: СССР, Нацистская Германия и Союзники. За каждую из противоборствующих сторон доступна отдельная кампания. Сетевая игра представляет собой масштабные сражения при участии более 100 видов юнитов и такого же количества техники, среди которой Heinkel He 111, Т-34, Hawker Typhoon, Panzerkampfwagen VI Tiger и т.п.

Кампания в общей сложности включает порядка 20 разнообразных миссий. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает участникам построить базу, собрать ресурсы и войско, чтобы вступить в бой с противоборствующей стороной. Каждая фракция имеет свои уникальные особенности, включая солдат, технику и ряд специальных возможностей и особенностей. Главой механикой выступает уникальная система командующих.

Перед началом матча требуется выбирать особых юнитов-командиров со своими тактическими навыками. Они дают различные бонусы и определяют стратегию боев. все спецюниты имеют уникальные доктрины. Всего их три: пехотная, бронетанковая и снабжение. В зависимости от выбора командующего, игроки в начале матча получают определенный бонус к одной из представленных доктрин. Баталии направлены на реализм. Необходимо искать слабые места в транспорте, рыть окопы, чтобы устраивать засады, занимать укромные места в зданиях и многое другое. Можно запрашивать артиллерийские и воздушные удары по врагам.

Sudden Strike 4 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 3 GHz Dual-Core
Память: 6 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850
Жесткий диск: 12 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Пиратка (Игра по сети)
Версия: v 1.15.30080 (Полная) Последняя
Размер файла: 7.68 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sudden Strike 4 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Стратегии в реальном времени, В реальном времени, Тактика в реальном времени, Реализм, Война, Вторая мировая война, Военные действия, Военные конфликты, Историческая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий