Новые игры » Игры по сети » Cкачать Ultimate Fishing Simulator 2 по сети
Ultimate Fishing Simulator 2 по сети

Ultimate Fishing Simulator 2 по сети торрент

Пожаловаться
Симулятор рыбалки Ultimate Fishing Simulator 2 позволяет бесплатно на пиратке играть по сети с другом, принимая участие в разнообразных чемпионатах по ловле рыбы. Чемпионаты доступны по интернету онлайн. Представлено порядка 60 видов рыб. Каждый тип хладнокровных водится в определенных водоемах, на разных глубинах, обитает при конкретной температуре и т.п. Есть смертоносные чудовища в виде тигровых акул и т.п. Сетевая игра предлагает как сыграть в кооперативе, так и принять участие в состязании.

Доступна специальная подводная камера, позволяющая изучать местность от первого лица. За рыбой можно наблюдать как под водой, так и над ней, чтобы лучше изучать особенности ее поведения и выбирать самую лучшую точку для улова. Возможность бесплатной сетевой игры в Ultimate Fishing Simulator 2 представлена различными турнирами с разными правилами и условиями. Игровой процесс направлен на реализм, однако при этом есть множество аркадных элементов, значительно повышающие увлекательность и динамику геймплея.

Можно установить спиннинг на таймер, отучившись по своим делам. Когда прозвенит специальный зуммер, нужно как можно быстрее дернуть удочку, чтобы вытащить свой улов. Важно правильно выбирать инструменты, подбирать определенную приманку для конкретных видов рыб и многое другое. Доступно широкое разнообразие удочек и снастей, включая сети, лески, крючки и другое снаряжение для ловли рыбы. Есть турнирные таблицы, отслеживающие личные достижения и позволяющие следить за лучшими игроками со всего мира.

Ultimate Fishing Simulator 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Core i3-6100
Память: 6 GB
Видеокарта: Geforce GTX 960
Жесткий диск: 12 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английский
Таблетка: Пиратка (Игра по сети)
Версия: v 0.8.22ea Последняя
Размер файла: 7.41 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ultimate Fishing Simulator 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, От первого лица, В реальном времени, Атмосферная, Расслабляющая, Рыбалка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий