Новые игры » Игры по сети » Cкачать Achilles Legends Untold по сети
Achilles Legends Untold по сети

Achilles Legends Untold по сети торрент

Пожаловаться
Achilles Legends Untold - приключенческий экшн, основанный на древнегреческой мифологии, в который можно играть по сети вместе с другом бесплатно на пиратке, сражаясь с многочисленными врагами в лице различных богов, будь-то Аид, Арес, Фобос и т.д. По интернету онлайн можно играть за Ахиллеса и одного из его союзников. Возможность бесплатной сетевой игры Achilles Legends Untold позволяет вместе с напарником пройти сюжетную кампанию.

Игровой процесс вдохновлен олдскульными хак-н-слеш приключениями и соулс-механиками, поэтому каждый встречный противник представляет серьезную опасность. К рядовым монстрам и боссам требуется искать индивидуальный подход в бою, пытаясь отыскать как их сильные, так и слабые стороны. Потребуется исследовать таинственные земли и спускаться в мрачные подземелья Аида. Сетевая игра немного облегчает прохождение. Геймплей основан на навыках игроков. все умения можно прокачивать, повышая характеристики персонажа.

Исследуя мистические земли, необходимо собирать различные ресурсы и снаряжение. Из собранных предметов можно как скрафтить новую экипировку, так и улучшить уже созданную. Материалы для ковки необходимо принести Гефесту. Кузнец способен создать броню, которая поможет уничтожить даже самых сложных и могущественных врагов. Каждый противник подстраивается под тактику игрока, изучая его стиль боя. Есть несколько типов атак. Можно уворачиваться от ударов и проводить контратаки.

Achilles Legends Untold по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10 64-bit
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core™ i3-8100
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.1.4 Последняя
Размер файла: 23.8 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Achilles Legends Untold по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Ролевой экшен, Реализм, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа, Изометрия, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий