Новые игры » Игры по сети » Cкачать Dying Light 2 Stay Human по сети
Dying Light 2 Stay Human по сети

Dying Light 2 Stay Human по сети торрент

Пожаловаться
Через пятнадцать лет после того, как страшная зараза охватила человечество, наступает эра Dying Light 2: Stay Human. Земля заполнена полчищами нежити, охотящихся за человеческим мясом, а оставшиеся в живых борются за каждый новый день. Сообщества раздробились, образовались враждующие фракции, поочередно выходящие на поиски провианта днем и прячущиеся от неугомонных тварей по ночам. Мир скатился в эпоху первобытного хаоса, где жизнь стала бесконечной гонкой за выживание.

Игрокам отводится роль Эйдена Кодвелла, который, благодаря своей ловкости и силе, становится желанным соратником для любой из группировок. Их решения будут кардинально изменять облик и порядки города. Предложения со всех сторон будут поступать, а политика интересов станет решать, каким будет расклад – зависеть это все будет от личных решений играющего.

Игра по сети в Dying Light 2: Stay Human подарит игрокам множество часов изучения открытого мира, наполненного действиями паркура. Искусство владения собственным телом позволит игрокам восходить на городские вершины, преодолевать заграждения и ловко избегать препятствия в поиске драгоценных ресурсов. В гуще боевой схватки с зомби или в моменты изящного уклонения от преследователей на крышах – везде владение арсеналом оружия будет столь же важно, как и тактика скрытного передвижения. В кооперативе до четырех игроков есть шанс объединиться и узреть, на что способны чужие стратегические волевые решения и как они изменили историю чужих городов.

Dying Light 2 Stay Human по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Жесткий диск: 96 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.15.2c (Полная) Последняя
Размер файла: 95.4 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dying Light 2 Stay Human по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Шутер от первого лица, Хоррор на выживание, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Атмосферная, Зомби, Крафтинг, Насилие, Постапокалипсис, Паркур, Глубокий сюжет, Кровь, Мясо, Решения с последствиями, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий